Расписание заседаний на 24 сентября 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
08:30
ООО "АББ ТРЭЙД"
ООО "Строительная компания "Империя"
Зал судебных заседаний
11
08:35
ОАО "Янтарьэнергосбыт"
ООО "Управляющая компания Восточная резиденция"
Зал судебных заседаний
9
08:45
ОАО "Автотехсервис"
Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области
Зал судебных заседаний
4
08:45
МП КХ "Водоканал" ГО "Город Калининград"
ООО "Центр инженерных изысканий"
Зал судебных заседаний
8
08:45
ОАО "Янтарьэнергосбыт"
ООО "Зеленоградская вододобыча"
Зал судебных заседаний
9
08:50
ООО "АБЛ-Мет"
ООО "Калининградметаллдизайн"
Зал судебных заседаний
11
08:50
Федеральная налоговая служба
ООО "Завод ЖБИ-1"
Зал судебных заседаний
7
08:50
МП КХ "Водоканал" ГО "Город Калининград"
ООО "Управляющая компания Центрального района"
Зал судебных заседаний
9
08:55
ООО "ТУЗ"
СПИ ОСП Центрального района города Калининграда Черчесова Залина Владимировна
Зал судебных заседаний
5
08:55
Недосекина Инна Владимировна
Недосекина Инна Владимировна
Зал судебных заседаний
7
09:00
ОАО "Янтарьэнергосбыт"
Садовое товарищество "Вымпел"
Зал судебных заседаний
11
09:00
ИП Лебедева Александра Александровна
ПАО Страховая компания "Росгосстрах"
Зал судебных заседаний
4
09:00
ООО "Балто"
Управление Россельхознадзора по Калининградской области
Зал судебных заседаний
5
09:00
Кочнева Майя Владимировна
Кочнева Майя Владимировна
Зал судебных заседаний
6
09:00
Гиль Александр Михайлович
Гиль Александр Михайлович
Зал судебных заседаний
7
09:00
ОАО "Морской Банк"
ООО "Нео-Калининград" в лице временного управляющего Пасько Владимира Петровича
Зал судебных заседаний
7
09:00
ООО "Дом - Сервис"
МАУ ДО города Калининграда Детско-Юношеский Центр "Московский"
Зал судебных заседаний
8
09:00
Общероссийская "Российское авторское общество"
ООО "Дело Инвест"
Зал судебных заседаний
9
09:05
Федеральная налоговая служба
ООО "Самбия"
Зал судебных заседаний
7
09:10
ОАО "Янтарьэнергосбыт"
ООО "Управляющая компания-Дом сервис"
Зал судебных заседаний
11