ВАС РФ
ФАС СЗО
13 арбитражный апелляционный суд
Сервисы ВС РФ
Картотека арбитражных дел
Календарь судебных заседаний
Банк решений арбитражных судов
Перерывы в заседаниях
Подача жалоб на действия судей
Электронный страж
Мобильная картотека
Подача документов в электронном виде
Реквизиты на уплату госпошлины

Главная страница / Справочная информация / Графики рассмотрения дел
Судья: [посмотреть судей ↓]

Дата заседания N дела Судья Стороны Категория спора
16.01.2012-00:00
опубликовано
02.12.2011, 07:05
А21-8395/10 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
Ероцкий Артур Сергеевич
Гаврилова Ольга Александровна
Левшаков Сергей Анатольевич
НП "МСК СРО ПАУ "Содружество"
Ответчик
ООО "Авеста и К"
Иные лица
Зубарева Наталья Николаевна
Сайчик Александр Иосифович
Журавлев Юрий Петрович
ООО "Стройподряд"
ИП Помигуева Е.Н.
ООО "Твое жилье"
Каблукова Валентина Николаевна
Слободсков Денис Владимирович
Осяк Дмитрий Анатольевич
Грудцин А.В.
ООО "Калининградстрой-Холдинг"
Скокова Анна Павловна
Барковская Анастасия Павловна
Аксенова Светлана Казимировна
Небедин Руслан Михайлович
Литвин Максим Святославович
НП СРО АУ "Развитие"
Голярская Елена Николаевна
Дерягин Александр Александрович
Ольховская Кристина Сергеевна
Гайдукова Марина Валерьевна
Бесхлебный Дмитрий Владимирович
Лобов Александр Иванович
Лобов Иван Сергеевич
Лобова Наталья Владимировна
Микуленкова Инна Вячеславовна
Тюлин Александр Александрович
Гаврилов Александр Анатольевич
Герасимова Катерина Сергеевна
Клименко Вадим Григорьевич
Полторацкая Елена Григорьевна
Олейникова Марина Петровна
Сергиенко Сергей Михайлович
Уютов Роман Геннадьевич
Бологова Юлия Константиновна
Парфенов Сергей Николаевич
Бондарева Оксана
Бондарев Алексей Владимирович
Груша Александр Борисович
Нехуженок Владимир Николаевич
Алферова Надежда Николаевна
Гуськова Виолетта Юрьевна
Чечекина Галина Леонидовна
Царегородцев Александр Иванович
Кравцевич Светлана Анатольевна
Кондратенко Тамара Николаевна
Веселов П.Г.
Рыжикова Т.Г.
Хайруллин Наиль Ахмединович
Титов Геннадий Алексеевич
Добриков Анатолий Юрьевич
Добрикова Вера Анатольевна
Добрикова Ирина Анатольевна
Добрикова Инна Леонидовна
Одинцова Ирина Васильевна
Василевич Инна Васильевна
Юрьева Наталья Николаевна
Гололоб Игорь Викторович
Гололоб Ирина Михайловна
Васильева Светлана Викторовна
Макарова Валерия Витальевна
Макарова Кристина Витальевна
Макаров Виталий Вячеславович
Макарова Наталья Николаевна
Крышкин Игорь Викторович
Ситков Юрий Валерьевич
Майборода Людмила Петровна
Майборода Василий Афанасьевич
Сергеев Сергей Викторович
Сороков Вадим Владимирович
Козырьков Сергей Антонович
Григоренко Светлана Константиновна
Скоробогатова Светлана Николаевна
Сергеев Илья Робертович
Хайсарова Н.В.
Кондратенко Михаил Афанасьевич
Кузнецова Вера Петровна
Сницар Наталья Владимировна
Вишневский Алексей Павлович
Закревская Юлия Александровна
Титов Вячеслав Дмитриевич
Дубова Клавдия Дмитриевна
Махнева Вера Семеновна
Иванова Евдокия Федоровна
РФ Правительство К/о Контрольно-Ревизионная служба
А/У Рекунов И.В.
Артюх Татьяна Александровна
Асланян Вартан Ервандович
Эпельфельд Давид Михайлович
Дубов Эдуард Владимирович
Смолянинова Галина Ивановна
Ивлева Татьяна Александровна
Вигер Аксана Борисовна
Образцова Лариса Евгеньевна
Образцов Дмитрий Александрович
Павлов Павел Павлович
Бологова Ирина Владимировна
Ибрагимов Рамиль Габдалькадерович
Габранская Леокардия Евгеньевна
Полянских Раиса Александровна
Позигун Людмила Александровна
Сороков Максим Вадимович
Сорокова Ирена Вадимовна
Сорокова Татьяна Владимировна
Гаряев Александр Валерьевич
Иванова Галина Петровна
Иванов Владимир Петрович
Мотина Ксения Вадимовна
Люлюкина Татьяна Михайловна
Гуськов Сергей Васильевич
Зинина Татьяна Сергеевна
Кузьмин М.В.
Токарева(итяксова) Анна Геннадьевна
Корецкий Евгений Анатольевич
Зубков Юрий Юрьевич
Махнева Лариса Анатольевна
Махнев Вадим Анатольевич
Дяченко Олег Иванович
Лемехова С.А.
Туманов Евгений Борисович
Алексеева Ольга Александровна
Сваровский Сергей Ариевич
Силаков Андрей Владимирович
Силакова Оксана Ивановна
Попов Александр Александрович
Попова Ирина Владимировна
НО "Фонд жилищного и социального строительства К/о"
В/у Рекунов И.В.
ОАО "Банк ВТБ"
ООО"Комплит Билдинг Сервисез"
ЗАО "Полифинтраст"
Чекушкин Юрий Николаевич
Якимова Татьяна Александровна
Ежков А.В.
Сайчик А.И.
Борисова Наталья Анатольевна
ООО "Строительно-монтажное управление-39"
Арбитражный управляющий Рекунов И.В.
НП СРО "СЕМТЭК"
Крапмвина Галина Анатольевна
Василенок Татьяна Николаевна
Василек Татьяна Николаевна
К/у ООО "Авеста и К" Слободсков Денис Владимирович
Мельник Евгений Сергеевич
Янович Люба Ивановна
Побединский Ю.В.
Кожевников Сергей Аркадьевич
Макаров Андрей Викторович
ООО "Трастовый Республиканский Банк"
Патрушева Елена Михайловна
ООО "Твое жилье-сервис"
МИФНС №9 по городу Калининграду
НП ОАУ "Возрождение" СРО
Управление Росреестр по К/о
МИФНС № 1 по К/о
Павлюченкова Анна Романовна
Министерство строительства К/О
Бугай Елена Генадьевна
ООО "Стартинвест"
В/у Мельников И.Г.
Бельчевская Марина Николаевна
Новиков Олег Эдуардович
Фролова Людмила Степановна
Солнышкова Галина Леонидовна
Напрушкин Дмитрий Александрович
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
02.12.2011, 07:05
А21-8395/10 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
Ероцкий Артур Сергеевич
Гаврилова Ольга Александровна
Левшаков Сергей Анатольевич
НП "МСК СРО ПАУ "Содружество"
Ответчик
ООО "Авеста и К"
Иные лица
Зубарева Наталья Николаевна
Сайчик Александр Иосифович
Журавлев Юрий Петрович
ООО "Стройподряд"
ИП Помигуева Е.Н.
ООО "Твое жилье"
Каблукова Валентина Николаевна
Слободсков Денис Владимирович
Осяк Дмитрий Анатольевич
Грудцин А.В.
ООО "Калининградстрой-Холдинг"
Скокова Анна Павловна
Барковская Анастасия Павловна
Аксенова Светлана Казимировна
Небедин Руслан Михайлович
Литвин Максим Святославович
НП СРО АУ "Развитие"
Голярская Елена Николаевна
Дерягин Александр Александрович
Ольховская Кристина Сергеевна
Гайдукова Марина Валерьевна
Бесхлебный Дмитрий Владимирович
Лобов Александр Иванович
Лобов Иван Сергеевич
Лобова Наталья Владимировна
Микуленкова Инна Вячеславовна
Тюлин Александр Александрович
Гаврилов Александр Анатольевич
Герасимова Катерина Сергеевна
Клименко Вадим Григорьевич
Полторацкая Елена Григорьевна
Олейникова Марина Петровна
Сергиенко Сергей Михайлович
Уютов Роман Геннадьевич
Бологова Юлия Константиновна
Парфенов Сергей Николаевич
Бондарева Оксана
Бондарев Алексей Владимирович
Груша Александр Борисович
Нехуженок Владимир Николаевич
Алферова Надежда Николаевна
Гуськова Виолетта Юрьевна
Чечекина Галина Леонидовна
Царегородцев Александр Иванович
Кравцевич Светлана Анатольевна
Кондратенко Тамара Николаевна
Веселов П.Г.
Рыжикова Т.Г.
Хайруллин Наиль Ахмединович
Титов Геннадий Алексеевич
Добриков Анатолий Юрьевич
Добрикова Вера Анатольевна
Добрикова Ирина Анатольевна
Добрикова Инна Леонидовна
Одинцова Ирина Васильевна
Василевич Инна Васильевна
Юрьева Наталья Николаевна
Гололоб Игорь Викторович
Гололоб Ирина Михайловна
Васильева Светлана Викторовна
Макарова Валерия Витальевна
Макарова Кристина Витальевна
Макаров Виталий Вячеславович
Макарова Наталья Николаевна
Крышкин Игорь Викторович
Ситков Юрий Валерьевич
Майборода Людмила Петровна
Майборода Василий Афанасьевич
Сергеев Сергей Викторович
Сороков Вадим Владимирович
Козырьков Сергей Антонович
Григоренко Светлана Константиновна
Скоробогатова Светлана Николаевна
Сергеев Илья Робертович
Хайсарова Н.В.
Кондратенко Михаил Афанасьевич
Кузнецова Вера Петровна
Сницар Наталья Владимировна
Вишневский Алексей Павлович
Закревская Юлия Александровна
Титов Вячеслав Дмитриевич
Дубова Клавдия Дмитриевна
Махнева Вера Семеновна
Иванова Евдокия Федоровна
РФ Правительство К/о Контрольно-Ревизионная служба
А/У Рекунов И.В.
Артюх Татьяна Александровна
Асланян Вартан Ервандович
Эпельфельд Давид Михайлович
Дубов Эдуард Владимирович
Смолянинова Галина Ивановна
Ивлева Татьяна Александровна
Вигер Аксана Борисовна
Образцова Лариса Евгеньевна
Образцов Дмитрий Александрович
Павлов Павел Павлович
Бологова Ирина Владимировна
Ибрагимов Рамиль Габдалькадерович
Габранская Леокардия Евгеньевна
Полянских Раиса Александровна
Позигун Людмила Александровна
Сороков Максим Вадимович
Сорокова Ирена Вадимовна
Сорокова Татьяна Владимировна
Гаряев Александр Валерьевич
Иванова Галина Петровна
Иванов Владимир Петрович
Мотина Ксения Вадимовна
Люлюкина Татьяна Михайловна
Гуськов Сергей Васильевич
Зинина Татьяна Сергеевна
Кузьмин М.В.
Токарева(итяксова) Анна Геннадьевна
Корецкий Евгений Анатольевич
Зубков Юрий Юрьевич
Махнева Лариса Анатольевна
Махнев Вадим Анатольевич
Дяченко Олег Иванович
Лемехова С.А.
Туманов Евгений Борисович
Алексеева Ольга Александровна
Сваровский Сергей Ариевич
Силаков Андрей Владимирович
Силакова Оксана Ивановна
Попов Александр Александрович
Попова Ирина Владимировна
НО "Фонд жилищного и социального строительства К/о"
В/у Рекунов И.В.
ОАО "Банк ВТБ"
ООО"Комплит Билдинг Сервисез"
ЗАО "Полифинтраст"
Чекушкин Юрий Николаевич
Якимова Татьяна Александровна
Ежков А.В.
Сайчик А.И.
Борисова Наталья Анатольевна
ООО "Строительно-монтажное управление-39"
Арбитражный управляющий Рекунов И.В.
НП СРО "СЕМТЭК"
Крапмвина Галина Анатольевна
Василенок Татьяна Николаевна
Василек Татьяна Николаевна
К/у ООО "Авеста и К" Слободсков Денис Владимирович
Мельник Евгений Сергеевич
Янович Люба Ивановна
Побединский Ю.В.
Кожевников Сергей Аркадьевич
Макаров Андрей Викторович
ООО "Трастовый Республиканский Банк"
Патрушева Елена Михайловна
ООО "Твое жилье-сервис"
МИФНС №9 по городу Калининграду
НП ОАУ "Возрождение" СРО
Управление Росреестр по К/о
МИФНС № 1 по К/о
Павлюченкова Анна Романовна
Министерство строительства К/О
Бугай Елена Генадьевна
ООО "Стартинвест"
В/у Мельников И.Г.
Бельчевская Марина Николаевна
Новиков Олег Эдуардович
Фролова Людмила Степановна
Солнышкова Галина Леонидовна
Напрушкин Дмитрий Александрович
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
02.12.2011, 07:05
А21-5216/11 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
ООО "Меридиан"
Ответчик
ООО "Дальинторг"
Иные лица
НП ПАУ ЦФО
МИФНС России №9 по г. Калининграду
В/У Красильников Н.С.
ОАО "Востоккредитбанк"
Ушакова Елена Сергеевна
К/У Турбанов А.В.
МИФНС России № 9 по г. Калининграду
МИФНС № 1 по К/о
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
02.12.2011, 07:06
А21-4165/11 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
ООО "ЗАРЯ-ТОРГ"
НП СОПАУ "Альянс управляющих"
Ответчик
ООО "ЗАРЯ-ТОРГ"
Иные лица
Марусов Игорь Викторович
МУП "Большаковское"
ООО "Хлеб-Соль"
ОАО"Мукомольный завод" Славский"
ООО "Агробалтик"
Элитпродукт
Межрайонная ИФНС России №2 по К/о
УФНС по К/О
МРИ ФНС №2 по К/О
МРИ ФНС РФ №2 по К/О
К/У Ветрова М.Л.
ООО "Элитпродукт"
МИФНС № 1 по К/о
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
02.12.2011, 07:07
А21-8395/10 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
Ероцкий Артур Сергеевич
Гаврилова Ольга Александровна
Левшаков Сергей Анатольевич
НП "МСК СРО ПАУ "Содружество"
Ответчик
ООО "Авеста и К"
Иные лица
Зубарева Наталья Николаевна
Сайчик Александр Иосифович
Журавлев Юрий Петрович
ООО "Стройподряд"
ИП Помигуева Е.Н.
ООО "Твое жилье"
Каблукова Валентина Николаевна
Слободсков Денис Владимирович
Осяк Дмитрий Анатольевич
Грудцин А.В.
ООО "Калининградстрой-Холдинг"
Скокова Анна Павловна
Барковская Анастасия Павловна
Аксенова Светлана Казимировна
Небедин Руслан Михайлович
Литвин Максим Святославович
НП СРО АУ "Развитие"
Голярская Елена Николаевна
Дерягин Александр Александрович
Ольховская Кристина Сергеевна
Гайдукова Марина Валерьевна
Бесхлебный Дмитрий Владимирович
Лобов Александр Иванович
Лобов Иван Сергеевич
Лобова Наталья Владимировна
Микуленкова Инна Вячеславовна
Тюлин Александр Александрович
Гаврилов Александр Анатольевич
Герасимова Катерина Сергеевна
Клименко Вадим Григорьевич
Полторацкая Елена Григорьевна
Олейникова Марина Петровна
Сергиенко Сергей Михайлович
Уютов Роман Геннадьевич
Бологова Юлия Константиновна
Парфенов Сергей Николаевич
Бондарева Оксана
Бондарев Алексей Владимирович
Груша Александр Борисович
Нехуженок Владимир Николаевич
Алферова Надежда Николаевна
Гуськова Виолетта Юрьевна
Чечекина Галина Леонидовна
Царегородцев Александр Иванович
Кравцевич Светлана Анатольевна
Кондратенко Тамара Николаевна
Веселов П.Г.
Рыжикова Т.Г.
Хайруллин Наиль Ахмединович
Титов Геннадий Алексеевич
Добриков Анатолий Юрьевич
Добрикова Вера Анатольевна
Добрикова Ирина Анатольевна
Добрикова Инна Леонидовна
Одинцова Ирина Васильевна
Василевич Инна Васильевна
Юрьева Наталья Николаевна
Гололоб Игорь Викторович
Гололоб Ирина Михайловна
Васильева Светлана Викторовна
Макарова Валерия Витальевна
Макарова Кристина Витальевна
Макаров Виталий Вячеславович
Макарова Наталья Николаевна
Крышкин Игорь Викторович
Ситков Юрий Валерьевич
Майборода Людмила Петровна
Майборода Василий Афанасьевич
Сергеев Сергей Викторович
Сороков Вадим Владимирович
Козырьков Сергей Антонович
Григоренко Светлана Константиновна
Скоробогатова Светлана Николаевна
Сергеев Илья Робертович
Хайсарова Н.В.
Кондратенко Михаил Афанасьевич
Кузнецова Вера Петровна
Сницар Наталья Владимировна
Вишневский Алексей Павлович
Закревская Юлия Александровна
Титов Вячеслав Дмитриевич
Дубова Клавдия Дмитриевна
Махнева Вера Семеновна
Иванова Евдокия Федоровна
РФ Правительство К/о Контрольно-Ревизионная служба
А/У Рекунов И.В.
Артюх Татьяна Александровна
Асланян Вартан Ервандович
Эпельфельд Давид Михайлович
Дубов Эдуард Владимирович
Смолянинова Галина Ивановна
Ивлева Татьяна Александровна
Вигер Аксана Борисовна
Образцова Лариса Евгеньевна
Образцов Дмитрий Александрович
Павлов Павел Павлович
Бологова Ирина Владимировна
Ибрагимов Рамиль Габдалькадерович
Габранская Леокардия Евгеньевна
Полянских Раиса Александровна
Позигун Людмила Александровна
Сороков Максим Вадимович
Сорокова Ирена Вадимовна
Сорокова Татьяна Владимировна
Гаряев Александр Валерьевич
Иванова Галина Петровна
Иванов Владимир Петрович
Мотина Ксения Вадимовна
Люлюкина Татьяна Михайловна
Гуськов Сергей Васильевич
Зинина Татьяна Сергеевна
Кузьмин М.В.
Токарева(итяксова) Анна Геннадьевна
Корецкий Евгений Анатольевич
Зубков Юрий Юрьевич
Махнева Лариса Анатольевна
Махнев Вадим Анатольевич
Дяченко Олег Иванович
Лемехова С.А.
Туманов Евгений Борисович
Алексеева Ольга Александровна
Сваровский Сергей Ариевич
Силаков Андрей Владимирович
Силакова Оксана Ивановна
Попов Александр Александрович
Попова Ирина Владимировна
НО "Фонд жилищного и социального строительства К/о"
В/у Рекунов И.В.
ОАО "Банк ВТБ"
ООО"Комплит Билдинг Сервисез"
ЗАО "Полифинтраст"
Чекушкин Юрий Николаевич
Якимова Татьяна Александровна
Ежков А.В.
Сайчик А.И.
Борисова Наталья Анатольевна
ООО "Строительно-монтажное управление-39"
Арбитражный управляющий Рекунов И.В.
НП СРО "СЕМТЭК"
Крапмвина Галина Анатольевна
Василенок Татьяна Николаевна
Василек Татьяна Николаевна
К/у ООО "Авеста и К" Слободсков Денис Владимирович
Мельник Евгений Сергеевич
Янович Люба Ивановна
Побединский Ю.В.
Кожевников Сергей Аркадьевич
Макаров Андрей Викторович
ООО "Трастовый Республиканский Банк"
Патрушева Елена Михайловна
ООО "Твое жилье-сервис"
МИФНС №9 по городу Калининграду
НП ОАУ "Возрождение" СРО
Управление Росреестр по К/о
МИФНС № 1 по К/о
Павлюченкова Анна Романовна
Министерство строительства К/О
Бугай Елена Генадьевна
ООО "Стартинвест"
В/у Мельников И.Г.
Бельчевская Марина Николаевна
Новиков Олег Эдуардович
Фролова Людмила Степановна
Солнышкова Галина Леонидовна
Напрушкин Дмитрий Александрович
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
02.12.2011, 07:10
А21-4152/10 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
ЗАО "Международный аэропорт Калининград"
Ответчик
УФАС по К/о
Иные лица
ЗАО "Скай Экспресс"
АБ "БПФ" (ЗАО)
АБ "Интерпрогрессбанк"
Киселев В.Г.
ОАО "ПСЗ "Янтарь"
РУП "Национальная авиакомпания "Белавиа"
ООО "Кливер"
ООО "Коммерсант-Центр"
УФНС по К/О
ООО "АТК" Ямал"
МИ ФНС № 10 по КО
АКБ "Инвестбанк" (ОАО)
ЗАО "Аэропорт Храброво"
Закрытое акционерное общество "Рошальский химический завод "Нордикс"
ОАО "Аэрофлот"
ЗАО "Балтийский пилигрим"
ОАО "КД авиа"
Панфилов Сергей Натольевич
УВО при УВД по К/О
НП "Московская СРО ПАУ"
ООО"Альтернатива Синицы-Телекоммуникации"
ООО "Контакт"
Корнилов Борис Юрьевич
Управление Росреестр
ИП Сафронова Оксана Сергеевна
ФГКУ УВО УМВД России по К/о
ИП Киселев В. Г.
МИФНС России № 10 по г. Калининграду
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
02.12.2011, 07:11
А21-2012/08 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
АК Сберегательный Банк РФ, Калининградское отделение 8626 Сбербанка России
ПП "Картон пак"
ООО "Институт технических сукон"
УФНС России по КО
ИП Титус В.А.
ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад"
ООО "VILDA CONSULT LTD"
ALFA INDUSTRIES LLS
ООО "Бранд-Спас"
ООО ""НеманстройСервис
Компания "Централ Нейшнл - Готтесман Юроп ГмбХ"
ОАО "Газпромбанк"
ОАО АКБ "Связь-Банк"
ООО "Евро-инвест"
ООО "БИТ"
ОАО "Газпромбанк"
Управление Росреестра по К/о
ООО "Гермес"
ООО "Светоч"
Банк ВТБ24 (ЗАО)
ООО "СВЕТОЧ"
Назаров П.Г.
АК "Вильфрид Хайнцель Акциенгезельшафт"
ОАО АКБ "Мособлбанк"
ГК "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)
НП "Саморегулируемая организация А/У субъектов естественных монополий топливно-энергетического комплекса "СЕМТЭК"
ООО "Газ-Ойл"
НП "СОАУ " Меркурий"
ООО "Финансы и Кредит"
ООО"Центр Юридической экспертизы"
Бурцев Д.В.
ООО "Неманбуммонтаж"
АК Сберегательный Банк РФ
Ответчик
ООО "Неманский ЦБК"
Иные лица
ООО "Смальта"
ИП Облаухова Е.Н.
ООО "Невельский печатный дом"
ОАО "Мегафон"
ИП Матукайтис Т.Л.
ИП Майбах И.А.
ОАО "Комбинат "Магнезит"
ИП Лапицкая Р.П.
ООО "Карат-Вест"
ОАО "Калининградская городская типография"
ООО "Комбикормовый завод"
ООО "Гусевмолоко"
ИП Голонцов Н.И.
ООО "Бумага-Сервис"
ООО "Боровское УПП ВОС"
МУП Благоустройство
ООО "БКК-Инвест"
ООО "Барс-Гидравлик"
ЗАО "Балтийский хлеб"
ЗАО "Алльрус-Инжиниринг"
ООО "Авопак"
ЗАО "Цепрусс"
Центр испытаний и сертификации С.-Петербург
ЦГСЭН Калининградской области
ЦГСЭН в Неманском и Краснознаменском р-не
ИП Ходжоян С.А.
ОАО "Химический завод им.И.Я. Карпова"
ЗАО "Хилти Дистрибьюшн ЛТД"
ООО "Формат"
ООО "Фойт Пейпер Технолоджи Раша"
ООО "Флексопак плюс"
ЗАО "Калининградское монтажное управление Севзапэнергомонтаж"
ОАО "Ростелеком"
Роспотребнадзора РПО ХБВ Регистр потенциально опасных химических веществ
ООО "РОСИЗВЕСТЬ"
Клининградский филиал ФГУ "Росгоскарантин"
ООО "РосБалтикум"
ИП Ромашко А.И.
ЗАО "Ремстройпуть"
ООО "Регул"
ОГУ "Региональный центр по ценообразованию в строительстве"
ООО ""РВД-Сервис
ООО "Производственная компания "Борец"
ИП Бондарь А.А.
ООО "Болид"
МУП "Благоустройство"
ITALPAPER SPA
GLV:Canada Inc.
Eka Chemicals AB
Gold Link Cyprus LTD
ЗАО "Гирвента"
Gertner service GmbH
Germex GmbH
Wilfried Heinzell AG
"E.C.H. Will GmbH"
ИП Валанчюс Альфонсас
BIM FINLAND
OY Banmark AB
Wood Trade LLC
METORG GmbH
Kemira-Swiecie sp.Z.o.o.
ZAO "Hikoriya"
City System LLC
Baltic Forest LLC
ООО "Экорт Бел"
ИП Филюкова Г.Н.
ТОО "ТИМ"
ООО "Градиент Групп"
Roxor Holding LTD Limassol
Рашинскас А.
Rangovas
Progress Interagrar
Mishko Proskino
Clariant GmbH
Kemira Oyj,Kemira Pulp and Paper
Voitch Paper Automation GmbH Co.KG
ЗАО "Вестхема"
Intra Consaltens Limited
ООО "Янгиюль Полиграф Сервис"
SCP d.o.o.
Elof Hansson AB
Ekopak-Jatne Sp.z.o.o.
Edos Trade LLP
ИП "MERAB SHUBLADZE_SKHIVI"
Victor Chupin
W.Heinzel AG
OOO "O`zkitobulgujisavdo"
Technostar GmbH
ООО "TexAz"
TABEL OTOMOTIV YEDEK PARCA San Ve Tic.Ltd.Sti.
ООО "Скарлет"
CYPAP PAPIER HANDELS GmbH
SIA VME
Rosstec Ltd.
Roxcel Handelsges M.B.H.
Rodonsa-EGA S.L.
RMG (Raccolta,Molnar&Greiner) Gesselchaft MBH
RACHEM TRADING FZE
МРИ ФНС по крупнейшим налогоплательщикам по К/О
Prontra s.r.o. (Ceska Republica)
PROGRESS EXPORT-IMPORT,d.o.o.
ОПЕРУ-5 "Банк ВТБ Северо-Запад"
ООО "Ютекс"
ООО "Экорт-Регионы"
ООО "ТД ЭВЕРЕСТ"
ООО "Шокомастер"
ЗАО "Энерпред-Гидравлик"
ЗАО "Энергопром"
ЗАО "Энергопром К"
ООО "НПО "СПб Электротехническая Компания"
ООО "Экоформула"
ИП Щербаков Ю.А.
ИП Шепелова О.В.
МУП "Чистота"
ОГУ "Черняховский лесхоз"
ОАО "ЦНИИБ"
Центр лабораторнрго анализа и технических измерений по К/о
Частная фирма "Мафтус"
UAB "Lukas"
SIA "KRAUKLITIS"
Cortex Chemicals Sp.z.o.o.
Conrad Jacobson Papier GmbH
MFC Commodities GmbH
ТОО "Кинетика"
ООО "Картон-Тара"
SC Cartnord SRL
ОсОО "Кагаз"
OOO "UniRay"
INTERPA PROD S.R.L.
ИНКОМЕТАЛ
OOO "INVEST HAUSE BIZNES"
ООО ТПП "Зодиак"
DOMES STYLE LLP
"Delta" import-export
Globalsourse GmbH
ООО "Global Paper"
WECTONIA COMPANY S.A.
TOO BRR Inter
Bomo-Cypap and Paper LTD
"Benders Italia SPA"
MC-Bauchemie Sp.z.o.o.
ООО "МЦ Баухеми"
ASKA Paber OU
ARIUS RESOURCES INC.
ООО "Alfa print"
ООО "Альмерия"
Компания "АЗА Полиграф"
ИП Хилютич В.Г.
ИП Невара В.Я.
ООО "Лизинговая Компания Международного Московского Банка"
ООО "Балтснаб-К"
ЗАО "Альянс Лизинг"
LLS TANAGOLD LOGISTIC
ООО "Балтика-Транс"
ООО "Яснополянская ф-ка тары и упаковки"
ОАО "Янтарьэнерго"
КУ "Неманский ЦБК" Гаран Валентин Михайлович
ООО "Спецлогистикс"
Конкурсный управляющий ООО "Неманский ЦБК" Гаран Валентин Михайлович
К/У ООО "Неманский ЦБК" Гаран В.М.
ООО "СБК-Ритейл"
ООО "Финверт"
МИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам К/о
ЗАО "Дойче Лизинг Восток"
ООО "Европейские Инвестиции"
дЗАО "Дойче Лизинг Восток"
НП "МСРО "Содействие"
ГК «Внешэкономбанк»
ОАО "Газпромбанк"
Калининградское отделение "8626 ОАО "Сбербанк Росии"
ООО "Техстрой"
ОАО "Сбербанк России"
ГК "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)
Гаран Валентин Михайлович
Хадури Я.М.
К/У Гаран В.М.
ООО "Гермес"
Шураков Д.А.
Администрация Неманского муниципального района
Управление Росприроднадзор по К/О
Назаров Петр Геннадьевич
Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности " Внешэкономбанк"
ООО КИТ Финанс Капитал
В/у Шураков Д.А.
ОАО "Газпромбанк"
Шураков Дмитрий Андреевич
ООО "Неманский ЦБК" А/У Шураков Д.А.
НП СРО "СЕМТЭК"
ЗАО "Европлан"
ООО "Светоч"
ОАО АКБ "Национальный резервный банк"
ООО "Правовая линия"
К/У ООО "Неманский целлюлозно-бумажный комбинат" Шураков Д.А,
Управление по Санкт-Петербургу
ООО"Центр Юридической экспертизы"
АК"Вильфрид Хайнцель Акциенгезельшафт"
УФНС по К/О
Битков И.В.
ОАО Банк ВТБ
ООО "Неманский ЦБК"
ОАО"Газпромбанк"
ООО"Линде Газ Рус"
ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад"
ФАС по Санкт-Петербургу
ОАО Банк ВТБ Северо-Запад
ОАО АКБ"Связь-Банк" Ширяев А.А.
ОАО АКБ "Связь-Банк "
"Газпромбанк" Драгунов Д.И.
Биткова И.В.
ФАС Северо-Западного округа
Зиновьев И.В. (для компании "DOMES STYLE LLP")
"Италпепер С.П.А."
АК "Вильфрид Хайнцель"
баткова И.В.
АК"Вильфрид Х.А.
АКБ"Союз"
ООО " Неманский ЦБК "
ОАО"Связь-Банк"
ОАО"Банк ВТБ"
ООО"НЦБК"
ООО "Цент аварийно-спасательных и экологических операций"
ООО"Неманский УБК"
АКБ "СОЮЗ"
ИП Маскаев И.М.
ООО "СтройТехПроект"
АБ "Элоф Ханссон"
lariant Export AG
ОАО "Ифкур"
ОАО "НТБ"
ИП Балабаев А.А.
ООО "БСЖВ Лизинг"
ОАО "Ифкур-Забота"
ИП Михайлов А.В.
Калининградское отделение 8626 Сбербанка России
ИП Горлачёва Н.В.
ИП Игнатьев А.И.
Скандинависка Эншильда Банкен АБ
ООО "Невский"
ООО "Газпромтрансгаз Санкт-Петербург"
ЗАО "Газ-Ойл"
КБ "Профи банк"
ЗАО "СЗЛК"
ООО "Цолл.РУ"
ИП Додин А.В.
ООО "Тэлко"
ОАО "Банк Уралси"
Грудев И.С.
ИП Каспутис Б.С.
ЗАО "Е-Консалтинг"
ООО "Объдинение "Компексная автоматизация"
Карпов Д.В.
ОАО АКБ "Союз"
Мочалин С.А.
ООО "Спецэнергомаш"
ГУП "Нестеровский межрайонный лесхоз"
ЗАО КБ "ЛОКО-Банк"
КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО)
ООО "Вега"
ООО "Рельд и партнеры консалтинг" (Компания"Central National-Gottesman Europe GmbH"
ЗАО УК "Астерком"
Бурцев Д.В.
Матюшевский А.В.
ООО "НеманСтройСервис"
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калининградской области
АК Сберегательный банк РФ ОАО
ЗАО "СЗЛК-Финанс"
ОАО Сбербанк России
ЗАО "Стройгарант И. М."
АК Сбербанк РФ (ОАО)
ОАО "Линде Газ Рус"
АК Сберегательный Банк РФ
ООО "МолИстТрейд"
INKOM Ryszard Rudnicki,Olsztyn
ООО "Запад Ресурс"
ООО "Завод Систем Управления"
VOKORE Maschinenmesser-Fabrik GmbH
Voith Paper GmbH
ЗАО "Унифорас"
TSC Sp.z.o.o. (Layster Papier i Chemikalia Sp.z.o.o.)
ЗАО "Сильванас"
Cetab/carl.edblom.trade ab
Rutan systems LTD
Roquette Freres
Cerestar Scandinavia a/S
ОАО "Силвертаун Сервисиз Лимитед"
ОАО "Днепропетровская бумажная фабрика"
ООО "Архбелторг"
ООО "Артекстех"
TOO "ALMA Paper"
Europcell GmbH
Amsland Shtarke GmbH
Cenral National Europe GmbH
Chemopharma Chemikalien und Pharmazeutika Handelsges m.b.h.
Huyck Austria Gesellschaft MBH
Mondi Packing Orebro AB (Frantschach Coating Sweden AB)
ОАО "Бектон Энтерпрайзиз Лимитед"
МБУ администрации Неманского муниципального района "Неманский муниципальный архив"
Банк ВТБ (ПАО)
13-й Арбитражный апелляционный суд
Конкурсный управляющий ООО "Неманский целлюлозно-бумажный комбинат" Гаран Валентин михайлович
ООО "Вест Лайн"
Министерство развития инфраструктуры Калининградской области
ИП Плачас А.А.
ООО "ЕВРО-ПАРТНЕР"
ООО "Юридический советник"
ООО "СКБ-Ритейл"
ЗАО "Peer Industrues"
Papier Serwis J. Zamojda,D.Gryko sp.j.
OOO "PAPER IMPEX"
ООО "Папер"
ООО "ПрусОйлСнаб"
ООО "Профессиональный альянс"
ООО "Профессиональная аккумуляторная компания"
ООО "Промышленная Группа Энергосфера"
ООО "Промжилдоркомплект"
ООО "Промевропак"
ИП Понарьин В.Д.
ООО "Полиграф комплект"
ФГУ Полесский лесхоз
ОАО "Пигмент"
ИП Петрова Л.С.
ООО ""Офис-Партнер
ООО "Орион"
ООО "Оредеж"
ООО "ОМИА УРАЛ"
ООО "ОМИА РУС"
ООО "НЭТ"
ООО "Неманский РМК"
ООО "Нординвест"
ООО "Новый круг"
ООО "БалтАвтоСнаб"
ООО "Балт-Альянс"
ООО "Ашленд Евразия"
ООО "Аспокем"
ООО"Арнита"
ООО "Аргентум"
ООО "Апэкс Плюс"
ООО "Атланта-Капитал"
ИП Андросов Н.А.
ООО "Альянс-Регион"
ООО "Автотор-Машстрой"
ООО "Авиакомплект"
ООО "Авантаж"
ООО "Литек"
ИП Крень В.В.
ООО "ИНОК-Советск"
ИП Гончаров В.В.
ИП Вдовин А.Н.
ООО "Бизнес-торг"
ООО БВК-Инвест ПКФ
ОАО "САК "Энергогарант" Северо-Западный рег-ый филиал
ОАО "СОГАЗ"
ОАО "Военно-страховая компания"
ОАО "АБ Газпромбанк"
ООО "СЗЛК-Финанс"
ЗАО "Северо-западная лесопромышленная компания"
ООО "Лайф Девелопмент Групп"
ОАО АКБ "Связь-Банк"
ОПЕРУ СБ РФ (СБ России)
Филиал ОАО "Внешторгбанк" г.Выборг
ИП Новиков Е.М.
ООО "Нисса Северо-Запад"
ИП Николаева В.Б.
ООО "Нержавеющие стали"
ООО ""НеманстройСервис
ООО "Ивитакей"
ИП Иванов А.М.
ООО "Иван-Строй"
ОАО "Иван Федоров"
Агар-фууд Ко Лтд
АО "Рахат"
ООО "Полиграфбумресурсы"
ОФ Орнатус
ООО "Красносельскстройматериалы"
ТОО "Кагазы Трейдинг"
ОАО "Неманский райавтодор"
ООО "Неманбуммонтаж"
ООО "Нево-Клос"
ООО "Натуральное молоко"
МУП ЖХ г.Неман
ООО "Мультиформ"
ООО "МСК"
ИП Митрахов В.В.
ООО "Мир подшипников-инвест"
ООО "Метахим"
ЗАО "МДТ
ООО "Машимпекс"
ООО "Масла и смазки"
Маскаев И.М.
ИП Мадекина В.В.
ООО "Магистраль"
ИП Ляхомская Е.В.
ИП Лысенко В.В.
ООО "ЭК"Логистика-Запад"
ИП Линкевич Н.А.
Филиал ОАО "Линде Газ Русь"-"Линде Газ Калининград"
ООО "Лесстройэкспорт"
ИП Ленчевский Д.Л.
ООО "Лентрансгаз"
ООО "ЛенТисиз-Калининград"
ООО "ЛамБумага"
ЗАО "КФОБ"
ИП Куреляк Ж.В.
ИП Крылов С.А.
ОАО "Краснокамский завод металлических сеток"
ГУП Краснознаменский лесхоз
ЗАО "Конфлекс СПб"
ИП Коннов А.В.
ООО Объединение"Комплексная автоматизация"
Санкт-Петербургский филиал корпорации "КВИ НордАмерика Корпорэйшн"
ООО "КаЮр"
Крестьянское фермерское хозяйство Кациян С.В.
ИП Каспутис Бронис Стасио
ООО "Картонпак инвест "
ЗАО "Карбон"
ООО "Кантер"
ООО "НПК "Кальвента"
ИП Калмыков А.И.
ООО "Калининградская кондитерская фабрика"
ООО "Калининградская кондитерская ф-ка Сластена"
ООО "Калининградрегионгаз"
АООТ "Калининградвторресурсы"
ООО "Калининград Балттранс"
ИП Кабычкин С.В.
ООО "Иридиум"
ЗАО "Международные полиграфические системы "ИПРИС"
ООО "Иогава Электрик СНГ"
ЗАО "Интермелт"
ООО "Институт технических сукон"
ООО "Инженерное решение"
ООО "Инвента"
ООО "Илим Палл ЭКСИМ"
ООО "Иван Строй Сервис"
ЗАО "ОКБ Зенит"
ЗАО "Торговый дом "Стеклопродукт"
Сверчков Александр Викторович
Компания Каргил Нордик
ОАО АКБ "Связь - Банк"
Компания Каргил Нордик А/С
Банк ВТБ операционный офис г.Выборг
ООО "VILDA CONSULT LTD"
К/У ООО "Неманский целлюлозно-бумажный комбинат" Гаран В.М.
Банк ВТБ (ОАО )
ООО "Евро-инвест"
ООО "Альянс СИТИ"
Latvia-Ukraine-Russia OOO "OLDI"
ИП Назаров Аллааахверди Насрулла оглы
MC-Bauchemie Muller GmbH
Mileston Investments
MIZAX Properties LTD
Mentesoglu Kagitsilik TICARET Ve Sanayi A.S.
ООО "Газтрубопроводстрой"
ФГУП "Калинингрдгазификация "Управление по газификации и эксплуатации газового хозяйства "Восточное"
ЗАО "Волосовский леспромхоз"
ООО "ВинХимКолор"
ЗАО "Весткомп Плюс"
ООО "Вербена-сервис"
ЗАО "Вектон"
ООО "Брандис"
ООО "Балтэкосервис"
ООО "Балтрекор"
ООО "Балтика-Советск"
СПКХ "Балтика"
ООО "Балтийская лесная контора"
AOOO "VILDA CONSULT LTD"
ООО "Фетиш"
ФГБУ "Калининградская межобластная ветеринарная лаборатория"
ООО "Фёст"
ООО "Устьянский лесопромышленный комплекс"
ООО "Упак-Вест"
ООО "ТЭК Вест Логистик"
ООО "ТранзитТехКран-Интека"
Калининградская Торгово-промышленная палата
ИП Титус В.А.
ООО "Техноизол"
ООО "Техновент"
ООО "ТехноБалт"
ООО "ТехКартон"
Межрайооная СЭП АНО Черняховска
ИП Сурков Г.Н.
ООО "СТЭК-Экспертиза"
ООО "УКЦ "СТЭК"
ООО "Строй Пром"
ЗАО "Страйтком"
ЗАО "Союз"
ОАО "Советский ЦБЗ"
ОГУ Славский лесхоз
ООО "Селект"
ОАО "Северо-Западный Телеком" (Филиал "Электросвязь К/о")
ООО "Северо-Западная Лесная Компания"
ООО "Сарбона"
ООО "Сюрвейерская компания "САПСКО"
ООО "Санреста"
ИП Сладковская С.Г.
ООО "Русский лес"
ООО "Руссимпекс"
ООО "Растр"
ООО "НПФ "Ракурс"
ЗАО "Радиус "
ИП Пьянков И.В.
ООО "Путеец"
ООО "Интра Консалтэнс Лимитед"
ИП Журавлев О.Б.
Учебно-курсовой комбинат Жилхоз
ИП Жебуренок Е.С.
ООО "Европромтех"
ЗАО "ДХЛ-Интернешнл"
ИП Демченко С.А.
ООО "Гукон"
ООО "Губернский Лес М"
ИП Гришунькина Е.И.
ПП ООО "Гофра"
ИП Горинская О.О.
ПБОЮЛ Головизнина Н.В.
ООО "Голанд"
ЗАО "Голанд"
ООО "Гидравлик-Балт"
ИП Гарбаренко С.В.
Калининградская таможня
Калининградская областная таможня
ООО "Цитрон плюс"
ИП Ходорцов Е.А.
ЗАО ФАРТ-Т
ИП Тихонов В.В.
ИП Таранец Л.К.
Калининградский тыловый таможенный пост
ООО "Независимая оценка"
ОАО "НБФ"
ООО "Монитор и партнеры"
ИП Михайловская Р.Г.
НП "СОАУ при ТПП РФ"
ООО "Центавр"
ООО "Транс-Металл"
ООО "Техуглеродсервис"
ООО "Текор"
ООО "ТД "Стройтех"
ООО "Союзпетробум"
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
02.12.2011, 07:12
А21-5709/11 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
Председатель ликвидационной комиссии Бортников Сергей Семенович
Бортников С.С.
Ответчик
КМООИ "Транспортная аутсорсинговая компания "Сервис"
Иные лица
НП "СОАУ Континент"
МИФНС России №9 по г. Калининграду
ООО "АКС"
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
02.12.2011, 07:12
А21-5709/11 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
Председатель ликвидационной комиссии Бортников Сергей Семенович
Бортников С.С.
Ответчик
КМООИ "Транспортная аутсорсинговая компания "Сервис"
Иные лица
НП "СОАУ Континент"
МИФНС России №9 по г. Калининграду
ООО "АКС"
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
02.12.2011, 07:16
А21-4814/11 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
Администрация ГО "Город Калининград"
Ответчик
ООО "Дом Авто-Импорт"
Иные лица
Киселев В. Г.
МИФНС России №9 по г. Калининграду
НП"МСОПАУ"
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
02.12.2011, 07:25
А21-5624/11 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
НП"МСК СРО ПАУ"Содружество"
Администрация ГО "Город Калининград"
Ответчик
ООО "Балтнефть-Калининград"
Иные лица
Слободсков Д.В.
МИФНС России №9 по г. Калининграду
МИФНС России №9
Савченко Михаил Борисович
УФНС Калининградской области
МИФНС по железнодорожному району г.Самары
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
05.12.2011, 13:25
А21-8309/10 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
ФГКУ УВО УМВД России по К/о
ЗАО "Биотехнотроник"
ЗАО "Ст.-Медифарм"
МУП КХ "Водоканал" ГО "Город Калининград"
ООО "Прайс-Хаус Аудит"
ОАО "Дальхимфарм"
Суслин Сергей Викторович
Бойко С.И.
Бразовская И.О.
Ответчик
ОАО "Фармация"
Третьи лица
УФССП России по К/о
Иные лица
Яцкевич И.Н.
ЗАО "АСАП Фарм"
МУП "Калининградтеплосеть"
МУП "Калининградтеплосеть"
ЗАО "Ст.-Медифарм"
МУП КХ "Водоканал"
Мягков А.В.
ООО "Орто-Фарма Н"
ЗАО "НФК"
МИФНС России №9 по г. Калининграду
ООО "Сервис Лада"
ООО "Форте"
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
ООО "ТД "МедГазСервис"
ООО "АнОк"
ООО "РМК"
ООО "Дальхимфарм"
ООО "Озон"
ЗАО "Канофарма продакшн"
ЗАО "Макиз-Фарма"
ФГУП "ГосЗМП"
НП Страховая аптека "Народная"
ООО "МедКонтинент "А.М.И."
ЗАО "Торгово-Промышленное Предприятие Северо-Запад"
ЗАО "Биоком"
ООО "Диамед"
ОАО "Корпорация "Фарминдустрия"
ЗАО "Биотехнотроник"
ООО "Ромфарма"
ООО "Фармкомплект"
ЗАО "ФАК" Балтимор"
УПФР в г. Калининграде
ООО "Медипал-Онко"
МУП "Теплоэнергетика"
ЗАО Фирма ЦВ "Протек"
Администрация МО "Нивенское сельское поселение"
ЗАО "КОРАЛ-МЕД"
ООО "ФармМакс Инк"
Агенство по имуществу К/о
Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов Администрации ГО Горд Калининград
ООО "СТАРТ-ФИТО""
МУП КХ "Калининградтеплосеть"
ООО "Юринат"
ООО "ЖЭУ № 7"
Мягков Андрей Вячеславович
Администрация МО "Краснознаменский муниципальный район"
ЗАО "Парма Медикал"
ООО "БСС-Калининград"
ООО "Ассоль"
ООО "Фирма АНПО"
МУП ЖЭУ-7
ООО "ЖЭУ - 7"
ООО "МФФ "Аконит"
УВО при УВД по К/О
Администрация Муниципального Образования "Черняховский муниципальный район"
Колыбаев Михаил Николаевич
ООО "Фармос-Анна"
Администрация МО "Черняховский муниципальный район"
МИФНС № 9 по К/о
ООО "МФК "БИОРИТМ"
ЗАО "Медисорб"
ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург"
Администрация МО "Светлогорский ГО"
Администрация МО "Светлогорский район"
Врубель Евгений Борисович
ТУФА по управлению государственным имуществом К/о
ООО "ЧОП Ника-Регион"
Администрация ГО "Город Калининград"
АКБ "ИнвестБАНК"
ОПФР (ГУ) по Калининградской области
К/у ОАО Фармация Врубель Е.Б.
Кошевая Екатерина Александровна
К/у ООО "Фармация" Мягков Андрей Вячеславович
ООО "ПРБ"
ИП Самарин Андрей Валерьевич
ООО "Формула-1"
ООО "Асто"
ОАО "Уралбиофарм"
ООО "Фортуна-Фарм"
МУП КХ "Водоконал"
К/У Мягков А.В.
УФНС РФ по К/о
НП ОАУ "Авангард"
НП СОГЗ "Страховая аптека "Народная"
ООО "СиЭс Медика Калининград"
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
05.12.2011, 13:25
А21-8309/10 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
ФГКУ УВО УМВД России по К/о
ЗАО "Биотехнотроник"
ЗАО "Ст.-Медифарм"
МУП КХ "Водоканал" ГО "Город Калининград"
ООО "Прайс-Хаус Аудит"
ОАО "Дальхимфарм"
Суслин Сергей Викторович
Бойко С.И.
Бразовская И.О.
Ответчик
ОАО "Фармация"
Третьи лица
УФССП России по К/о
Иные лица
Яцкевич И.Н.
ЗАО "АСАП Фарм"
МУП "Калининградтеплосеть"
МУП "Калининградтеплосеть"
ЗАО "Ст.-Медифарм"
МУП КХ "Водоканал"
Мягков А.В.
ООО "Орто-Фарма Н"
ЗАО "НФК"
МИФНС России №9 по г. Калининграду
ООО "Сервис Лада"
ООО "Форте"
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
ООО "ТД "МедГазСервис"
ООО "АнОк"
ООО "РМК"
ООО "Дальхимфарм"
ООО "Озон"
ЗАО "Канофарма продакшн"
ЗАО "Макиз-Фарма"
ФГУП "ГосЗМП"
НП Страховая аптека "Народная"
ООО "МедКонтинент "А.М.И."
ЗАО "Торгово-Промышленное Предприятие Северо-Запад"
ЗАО "Биоком"
ООО "Диамед"
ОАО "Корпорация "Фарминдустрия"
ЗАО "Биотехнотроник"
ООО "Ромфарма"
ООО "Фармкомплект"
ЗАО "ФАК" Балтимор"
УПФР в г. Калининграде
ООО "Медипал-Онко"
МУП "Теплоэнергетика"
ЗАО Фирма ЦВ "Протек"
Администрация МО "Нивенское сельское поселение"
ЗАО "КОРАЛ-МЕД"
ООО "ФармМакс Инк"
Агенство по имуществу К/о
Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов Администрации ГО Горд Калининград
ООО "СТАРТ-ФИТО""
МУП КХ "Калининградтеплосеть"
ООО "Юринат"
ООО "ЖЭУ № 7"
Мягков Андрей Вячеславович
Администрация МО "Краснознаменский муниципальный район"
ЗАО "Парма Медикал"
ООО "БСС-Калининград"
ООО "Ассоль"
ООО "Фирма АНПО"
МУП ЖЭУ-7
ООО "ЖЭУ - 7"
ООО "МФФ "Аконит"
УВО при УВД по К/О
Администрация Муниципального Образования "Черняховский муниципальный район"
Колыбаев Михаил Николаевич
ООО "Фармос-Анна"
Администрация МО "Черняховский муниципальный район"
МИФНС № 9 по К/о
ООО "МФК "БИОРИТМ"
ЗАО "Медисорб"
ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург"
Администрация МО "Светлогорский ГО"
Администрация МО "Светлогорский район"
Врубель Евгений Борисович
ТУФА по управлению государственным имуществом К/о
ООО "ЧОП Ника-Регион"
Администрация ГО "Город Калининград"
АКБ "ИнвестБАНК"
ОПФР (ГУ) по Калининградской области
К/у ОАО Фармация Врубель Е.Б.
Кошевая Екатерина Александровна
К/у ООО "Фармация" Мягков Андрей Вячеславович
ООО "ПРБ"
ИП Самарин Андрей Валерьевич
ООО "Формула-1"
ООО "Асто"
ОАО "Уралбиофарм"
ООО "Фортуна-Фарм"
МУП КХ "Водоконал"
К/У Мягков А.В.
УФНС РФ по К/о
НП ОАУ "Авангард"
НП СОГЗ "Страховая аптека "Народная"
ООО "СиЭс Медика Калининград"
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
08.12.2011, 07:34
А21-8395/10 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
Ероцкий Артур Сергеевич
Гаврилова Ольга Александровна
Левшаков Сергей Анатольевич
НП "МСК СРО ПАУ "Содружество"
Ответчик
ООО "Авеста и К"
Иные лица
Зубарева Наталья Николаевна
Сайчик Александр Иосифович
Журавлев Юрий Петрович
ООО "Стройподряд"
ИП Помигуева Е.Н.
ООО "Твое жилье"
Каблукова Валентина Николаевна
Слободсков Денис Владимирович
Осяк Дмитрий Анатольевич
Грудцин А.В.
ООО "Калининградстрой-Холдинг"
Скокова Анна Павловна
Барковская Анастасия Павловна
Аксенова Светлана Казимировна
Небедин Руслан Михайлович
Литвин Максим Святославович
НП СРО АУ "Развитие"
Голярская Елена Николаевна
Дерягин Александр Александрович
Ольховская Кристина Сергеевна
Гайдукова Марина Валерьевна
Бесхлебный Дмитрий Владимирович
Лобов Александр Иванович
Лобов Иван Сергеевич
Лобова Наталья Владимировна
Микуленкова Инна Вячеславовна
Тюлин Александр Александрович
Гаврилов Александр Анатольевич
Герасимова Катерина Сергеевна
Клименко Вадим Григорьевич
Полторацкая Елена Григорьевна
Олейникова Марина Петровна
Сергиенко Сергей Михайлович
Уютов Роман Геннадьевич
Бологова Юлия Константиновна
Парфенов Сергей Николаевич
Бондарева Оксана
Бондарев Алексей Владимирович
Груша Александр Борисович
Нехуженок Владимир Николаевич
Алферова Надежда Николаевна
Гуськова Виолетта Юрьевна
Чечекина Галина Леонидовна
Царегородцев Александр Иванович
Кравцевич Светлана Анатольевна
Кондратенко Тамара Николаевна
Веселов П.Г.
Рыжикова Т.Г.
Хайруллин Наиль Ахмединович
Титов Геннадий Алексеевич
Добриков Анатолий Юрьевич
Добрикова Вера Анатольевна
Добрикова Ирина Анатольевна
Добрикова Инна Леонидовна
Одинцова Ирина Васильевна
Василевич Инна Васильевна
Юрьева Наталья Николаевна
Гололоб Игорь Викторович
Гололоб Ирина Михайловна
Васильева Светлана Викторовна
Макарова Валерия Витальевна
Макарова Кристина Витальевна
Макаров Виталий Вячеславович
Макарова Наталья Николаевна
Крышкин Игорь Викторович
Ситков Юрий Валерьевич
Майборода Людмила Петровна
Майборода Василий Афанасьевич
Сергеев Сергей Викторович
Сороков Вадим Владимирович
Козырьков Сергей Антонович
Григоренко Светлана Константиновна
Скоробогатова Светлана Николаевна
Сергеев Илья Робертович
Хайсарова Н.В.
Кондратенко Михаил Афанасьевич
Кузнецова Вера Петровна
Сницар Наталья Владимировна
Вишневский Алексей Павлович
Закревская Юлия Александровна
Титов Вячеслав Дмитриевич
Дубова Клавдия Дмитриевна
Махнева Вера Семеновна
Иванова Евдокия Федоровна
РФ Правительство К/о Контрольно-Ревизионная служба
А/У Рекунов И.В.
Артюх Татьяна Александровна
Асланян Вартан Ервандович
Эпельфельд Давид Михайлович
Дубов Эдуард Владимирович
Смолянинова Галина Ивановна
Ивлева Татьяна Александровна
Вигер Аксана Борисовна
Образцова Лариса Евгеньевна
Образцов Дмитрий Александрович
Павлов Павел Павлович
Бологова Ирина Владимировна
Ибрагимов Рамиль Габдалькадерович
Габранская Леокардия Евгеньевна
Полянских Раиса Александровна
Позигун Людмила Александровна
Сороков Максим Вадимович
Сорокова Ирена Вадимовна
Сорокова Татьяна Владимировна
Гаряев Александр Валерьевич
Иванова Галина Петровна
Иванов Владимир Петрович
Мотина Ксения Вадимовна
Люлюкина Татьяна Михайловна
Гуськов Сергей Васильевич
Зинина Татьяна Сергеевна
Кузьмин М.В.
Токарева(итяксова) Анна Геннадьевна
Корецкий Евгений Анатольевич
Зубков Юрий Юрьевич
Махнева Лариса Анатольевна
Махнев Вадим Анатольевич
Дяченко Олег Иванович
Лемехова С.А.
Туманов Евгений Борисович
Алексеева Ольга Александровна
Сваровский Сергей Ариевич
Силаков Андрей Владимирович
Силакова Оксана Ивановна
Попов Александр Александрович
Попова Ирина Владимировна
НО "Фонд жилищного и социального строительства К/о"
В/у Рекунов И.В.
ОАО "Банк ВТБ"
ООО"Комплит Билдинг Сервисез"
ЗАО "Полифинтраст"
Чекушкин Юрий Николаевич
Якимова Татьяна Александровна
Ежков А.В.
Сайчик А.И.
Борисова Наталья Анатольевна
ООО "Строительно-монтажное управление-39"
Арбитражный управляющий Рекунов И.В.
НП СРО "СЕМТЭК"
Крапмвина Галина Анатольевна
Василенок Татьяна Николаевна
Василек Татьяна Николаевна
К/у ООО "Авеста и К" Слободсков Денис Владимирович
Мельник Евгений Сергеевич
Янович Люба Ивановна
Побединский Ю.В.
Кожевников Сергей Аркадьевич
Макаров Андрей Викторович
ООО "Трастовый Республиканский Банк"
Патрушева Елена Михайловна
ООО "Твое жилье-сервис"
МИФНС №9 по городу Калининграду
НП ОАУ "Возрождение" СРО
Управление Росреестр по К/о
МИФНС № 1 по К/о
Павлюченкова Анна Романовна
Министерство строительства К/О
Бугай Елена Генадьевна
ООО "Стартинвест"
В/у Мельников И.Г.
Бельчевская Марина Николаевна
Новиков Олег Эдуардович
Фролова Людмила Степановна
Солнышкова Галина Леонидовна
Напрушкин Дмитрий Александрович
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
08.12.2011, 07:53
А21-6949/11 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
ООО "Эдельвейс строй"
Ответчик
ООО "Каста"
Иные лица
НП СРО "Гарантия"
В/у Пасько В.П.
МИФНС России №9 по г. Калининграду
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
08.12.2011, 07:54

зал: Зал судебных заседаний №7
А21-6884/11 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
ООО "Торговый Дом "Агроторг"
Ответчик
ООО "Импайр IV"
Иные лица
УФНС России по К/о
НП "МСОПАУ"
Василега М.Ю.
НПФ "Благосостояние"
МИФНС России №9 по г. Калининграду
ООО "БАФ-Калининград"
Пономарев Валерий Владимирович
Исаев Владимир Аркадьевич
Управление Росреестра по Калининградской области
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
08.12.2011, 07:55
А21-15189/09 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
ОАО "КБ "Петрокоммерц"
ОАО "Сбербанк России"
МУП КХ "Водоканал"
АК Сберегательный Банк РФ, Калининградское отделение 8626 Сбербанка России
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по К/О
НП "СОАУ " Меркурий"
ООО "Гостевой дом "Балтийская Ривьера"
М ИФНС России №1 по К/о
Третейский суд г. Калининград
АНО "Европейский союз правозащитников"
Третейский суд
Ответчик
ООО "Гостевой дом "Балтийская Ривьера"
Третьи лица
ООО "СГС"
Иные лица
ООО "Браун Калининград"
ООО "Компания СТКЛ"
ООО "Ваш адвокат"
Цуканов Александр Николаевич
НП"СОАУ"Меркурий"
МИ ФНС №9 по г.Калининграду
Администрация городского округа "Город Калининград"
МИФНС №9 по К/О
ООО "ОГ-СПА"
Мелин Владимир Евгеньевич
ООО "Титан"
ООО "Металлика"
Щепкин О.В.
ООО "Витан"
Сараева Юрьевна Елизавета
Ремнев Б.Н.
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
08.12.2011, 07:55
А21-15189/09 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
ОАО "КБ "Петрокоммерц"
ОАО "Сбербанк России"
МУП КХ "Водоканал"
АК Сберегательный Банк РФ, Калининградское отделение 8626 Сбербанка России
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по К/О
НП "СОАУ " Меркурий"
ООО "Гостевой дом "Балтийская Ривьера"
М ИФНС России №1 по К/о
Третейский суд г. Калининград
АНО "Европейский союз правозащитников"
Третейский суд
Ответчик
ООО "Гостевой дом "Балтийская Ривьера"
Третьи лица
ООО "СГС"
Иные лица
ООО "Браун Калининград"
ООО "Компания СТКЛ"
ООО "Ваш адвокат"
Цуканов Александр Николаевич
НП"СОАУ"Меркурий"
МИ ФНС №9 по г.Калининграду
Администрация городского округа "Город Калининград"
МИФНС №9 по К/О
ООО "ОГ-СПА"
Мелин Владимир Евгеньевич
ООО "Титан"
ООО "Металлика"
Щепкин О.В.
ООО "Витан"
Сараева Юрьевна Елизавета
Ремнев Б.Н.
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
08.12.2011, 07:55
А21-15189/09 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
ОАО "КБ "Петрокоммерц"
ОАО "Сбербанк России"
МУП КХ "Водоканал"
АК Сберегательный Банк РФ, Калининградское отделение 8626 Сбербанка России
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по К/О
НП "СОАУ " Меркурий"
ООО "Гостевой дом "Балтийская Ривьера"
М ИФНС России №1 по К/о
Третейский суд г. Калининград
АНО "Европейский союз правозащитников"
Третейский суд
Ответчик
ООО "Гостевой дом "Балтийская Ривьера"
Третьи лица
ООО "СГС"
Иные лица
ООО "Браун Калининград"
ООО "Компания СТКЛ"
ООО "Ваш адвокат"
Цуканов Александр Николаевич
НП"СОАУ"Меркурий"
МИ ФНС №9 по г.Калининграду
Администрация городского округа "Город Калининград"
МИФНС №9 по К/О
ООО "ОГ-СПА"
Мелин Владимир Евгеньевич
ООО "Титан"
ООО "Металлика"
Щепкин О.В.
ООО "Витан"
Сараева Юрьевна Елизавета
Ремнев Б.Н.
о несостоятельности (банкротстве)
16.01.2012-00:00
опубликовано
10.12.2011, 06:59
А21-1151/11 Скорнякова Ю. В. Истец (заявитель)
МАН Файненшиал Сервисес Гмбх
НП "СОАУ "Меркурий"
Ответчик
ООО "Мурадин"
Иные лица
МИФНС России №9 по г. Калининграду
Антипичев Виктор Константинович
Ящук Алла Юрьевна
ООО "МУРАДИН"
ИП Ящук А.Ю.
МУП КХ "Водоканал" ГО "Город Калининград"
УФНС по К/О
Шляхов А.В.
о несостоятельности (банкротстве)